Joomla 3.5

Topic-icon Астор, отказник из г. Тула, 4 года.

Больше
09 март 2017 10:23 - 09 март 2017 15:09 #1108 от Мария

Кличка: Астор и Веста
Отказники из Тулы.
Информация об этих детях уже была. Тогда их нашли привязанными в подъезде. Их забрала Наталья, связалась с командой, но пока суть да дело, парочку увидел брат Натальи и взял к себе на пмж. Сейчас брат уехал в очень длительную командировку, и его жена не могла придумать ничего лучшего, как выкинуть ребят на улицу. Наталья, узнав об этом, разыскала их и опять привела к себе. Но! Дома доберман, который никак не хочет мириться с таким соседством, происходят драки. Наталья опять обратилась к нам. За Вестой и Астором выезжают Дима и Рита.
Едят и сухой корм и натуралку.

Последнее редактирование: 09 март 2017 15:09 от Мария.
Спасибо сказали: Елена и Эфес

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 март 2017 10:50 - 09 март 2017 15:15 #1110 от Мария
Последнее редактирование: 09 март 2017 15:15 от Мария.
Спасибо сказали: Mammburu

Больше
09 март 2017 11:07 - 09 март 2017 15:22 #1113 от Мария

У Астора теперь вот такая дружба!

Последнее редактирование: 09 март 2017 15:22 от Мария.

Больше
09 март 2017 12:11 - 09 март 2017 12:12 #1115 от Мария

Станислав Ананьев: "Астору, персональный привет от Весты)"

Последнее редактирование: 09 март 2017 12:12 от Мария.
Спасибо сказали: Валентина, VAV

Больше
09 март 2017 14:56 #1123 от Мария

Поздравляем с Праздником!
Счастья! Здоровья! Успехов и благополучия!
Астор здоров, игрив, грызет баранью косточку и вполне доволен жизнью.
Передает привет!!!

Спасибо сказали: Валентина, VAV, Елена и Эфес, Mammburu

Больше
23 март 2017 15:20 #1379 от Мария

Марина Лебедева пишет: "Добрый день, наши крёстные родители! Можно с уверенностью сказать, что у нашей Вестоши период адаптации закончился!!!! Мы почти прекратили шкодить дома! Безобразничаем только в том случае, если мы уходим из дома в неурочное время, т.е. не по привычному Вестошиному распорядку дня, что нашу девулю, к сожалению пока очень пугает, в этом случае она расстарается по полной! чтобы родители пришли, увидели, поняли как Наша Васенька скучала, и им-родителям стало стыдно за свое такое поведение, а то вздумали тут уходить и бросать такую драгоценность!!!!! Что нас радует ещё: Мы перестали вжиматься в горизонтальную поверхность , когда к нам мало знакомые тёти и дяди тянут руки. Раньше это происходило и на прогулке и дома... Естественно мы помнили о том, что рассказывала Наташа и старались свести к минимуму общение, но были товарисчи, которым говоришь: "не тянем ручки", НО - как же нашу маленькую принцесску не погладить, так хочется, она же такая красивая!!! в итоге товарисчи напуганы, пальцы к счастью не откушены))) На прогулке, если гуляем с Тибошей, то по отношению к другим собачкам, ведём себя ооочень смело, если что-то не понравиться в собачкином поведении, нет например должного подобострастия или  собачка оказывает больше должного внимания Тибоше, то мы эту не хорошую собачку можем и шугануть, с Принцесской же рядом Большой Друг, который за Васеньку всегда горой  НО если Василиска гуляет в одиночестве, то поведение разительно меняется, больших собачек мы обходим стороной и вообще стараемся держаться рядом, показывая всем своим видом, что четвероногие друзья нас совсем не интересуют Тибошку на прогулках гоняет по полной, налетает на бедолажку, хватает за уши, за шею, за задние лапы, а он всё терпит... а если я начинаю отчитывать  за недостойное поведение нашу барышню, Тибоша подходит ко мне , оттесняя своим корпусом от меня стрекозу, смотрит мне в глаза и говорит тихонечко "Гав", " ну что же ты Мама... ты же должна понимать, она ребёнок, ей хочется поиграть , побеситься, я ж не против, не ругайся Вообще Тибоша - Ангел,  с Васей надо иметь недюжее терпение, наш солнечный мальчик  К миске за едой Василиска подходит уже более смело, но всё равно смотрит в глаза и ждёт одобрения. Не знаю , да наверно и не хочу знать, что было с НАШЕЙ девочкой в прошлой жизни, но знаю точно (к сожалению) ей там было плохо и больно... Спасибо ВАМ дорогие , что это у Вестоши уже в далёком прошлом, которое когда - нибудь сотрётся из её прекрасной головки и не будет беспокоить даже во сне... Васенька действительно фантастическая барышня, она прям девочка-девочка, от коготков до хвостика! И веревки она вьёт из нас похлеще всех) Она умная, хитрая, очень ласковая, обнимательная и целовательная девочка, НАША маленькая деточка) Васенька единственное чадо, которому разрешено приходить в кровать со своими игрушками, ни как не возможно ей отказать)))
И немножко фоточек":

Время создания страницы: 0.380 секунд

Это зал ожидания для собак породы немецкий боксёр. Почти все наши подопечные столкнулись с человеческим предательством. Они очень ждут свою новую, настоящую семью! А мы помогаем им ждать эту семью! Стараемся сделать так, чтоб они не чувствовали нехватку любви, еды и медпомощи...

Срочные сообщения